" />
Арматура для подземного ввода трубопроводов HL (Hutterer Lechner)

При монтаже инженерных систем зданий требуется обеспечить герметичность в местах ввода трубопроводов и кабельных линий. Компания Hutterer&Lechner выпускает большое количество качественного и современного оборудования, предназначенного для решения этой задачи.

Это, прежде всего, гидроизоляционные мембраны, предотвращающие повреждения трубопроводов и защищающие помещения от протечек или затопления.

Компания Теплопоинт предлагает большой выбор гидроизоляционных мембран HL. У нас можно приобрести эластичные мембраны:одинарные и сдвоенные, газоводонепроницаемые и уплотнительные.

Гидроизоляционные мембраны подходят для труб из стали, чугуна или пластмассы. Их устанавливают при выполнении строительных или ремонтных работ в местах ввода трубопровода снаружи подвалов или технических помещений.

При прокладке кабелей так же необходимо обеспечить герметичность ввода. Для этого применяются специальные аксессуары, в большом ассортименте представленные в нашем каталоге: кабельные вводы,заглушки, монтажные элементы, резьбовые переходники HL, обеспечивающие надежную изоляцию проводов и закрытие отверстий.

Все предлагаемые изделия соответствуют международным стандартам по степени герметичности и виброустойчивости.



Показано с 1 по 20 из 36 (всего 2 страниц)